Добро пожаловать на сайт о любви!

Любовь прекрасное чувство, проникающее в каждого из нас. Это чувство окрыляет, пробуждает к жизни, позволяет дышать полной грудью. Этот сайт посвящен прекрасному чувству – любви! От любви никуда не деться. Любовь может проявляться по разному…Много бывает разновидностей любви: любовь ко второй половинке, к детям, к работе, к делу жизни, к знаниям, к музыке… Любовь она везде...Любовь она повсюду!


Август 29 2011

Видео: красивое предложение (Love Rocks)

Метки: , ,

Такие предложения очень редки. Парень дарит своей любимой прекрасное пробуждение и прекрасное кольцо. Такое предложение она никогда не забудет.

Август 28 2011

Статьи: Если чувства угасли…

Метки: , ,

Наверняка вы не раз замечали, что со временем чувства к партнеру начинают меняться и, как правило, не в лучшую сторону… Уже нет той приятной дрожи, трепета, вдохновения, ощущения полета…Как часто у казалось бы совсем недавно любимыми людьми встают вопросы: «Как сохранить в отношениях яркость, теплоту, взаимное уважение и, самое главное, любовь?..» «Как сделать отношения более крепкими?..»

Сохранить отношения не так легко, как их начать. Будни, дела, заботы порой притупляют ощущения… Но только Вам решать будут ли и дальше дни хмурыми. Если вы будете относиться друг к другу с пониманием, у вас всё обязательно получится и вопрос – «Что делать, если чувства угасли?»- не будет Вас беспокоить.