Добро пожаловать на сайт о любви!

Любовь прекрасное чувство, проникающее в каждого из нас. Это чувство окрыляет, пробуждает к жизни, позволяет дышать полной грудью. Этот сайт посвящен прекрасному чувству – любви! От любви никуда не деться. Любовь может проявляться по разному…Много бывает разновидностей любви: любовь ко второй половинке, к детям, к работе, к делу жизни, к знаниям, к музыке… Любовь она везде...Любовь она повсюду!


Июль 23 2012

Статьи: Как правильно выяснять отношения?

Метки: , ,

Выяснение отношенийВ жизни каждого человека происходят ссоры, конфликты из-за непонимания или нежелания понять ближнего, в результате человек испытывает стресс, ухудшается здоровье.

После любой ссоры в душе остается обида, независимо от того, принесены извинения или нет. Чтобы избежать подобных проблем, нужно приложить немало усилий, дабы не взболтнуть лишнего. Не следует повышать голос, делать и говорить того, что может обидеть и расстроить человека. Не нужно молчать, терпеть и накапливать негативные эмоции внутри себя, рано или поздно все равно все обиды вырвутся наружу.

Июль 20 2012

Статьи: Семья на грани развода… не спешите отчаиваться

Метки: ,

Семья на грани разводаКак много написано о разводах…и все же, как непросто пережить, смирится с таким печальным событием. Когда создается семья, вряд ли в планах у влюбленных есть пункт «лет через пять-десять разойтись в разные стороны, обвиняя друг друга во всех смертных грехах». Так почему же семейная жизнь разлаживается, в результате каких событий разбивается чаша любви?